МКОУ "Юхари-Яракская ООШ им.А.М.Юсуфова"

ФИО руководителя Юсуфов Абдулрашид Мирзакадиевич
Должность Директор
Место нахождения 368683, РД Хивский район с.Юхари-Ярак, ул. И.Саидова 5
Адрес сайта
Электронная почта yusufov.abdulrashid@yandex.ru
Дополнительная информация

Система управления школы представлена следующими структурами:                                                                   -  Первый уровень-уровень директора Директор школы определяет стратегию развития школы,представляет ее    интересы в государственных и общественных инстанциях,Он несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы,контролирует выполнение работ всех уровней структур.

- На втором уровне функционирует педагогический совет . Педагогический совет-это коллективный орган управления школы, который решает вопросы связанные с реализацией програм развития, несет коллективную ответственность за принятые решения.

- Третий уровень-уровень ответственного за УВР.

Ответственный за учебную работу:

контролирует выполнение гос стандартов образования, осуществляет контроль за качеством знаний обучающихся , составляет расписание, отвечает за подготовку и проведение ГИА, организует методическую работу, организует внеурочную учебную и воспитательную работу с детьми, контролирует состояние воспитательной работы в школе.

В школе действует родительский комитет. Он содействует объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания учащихся,контролирует питание в школьной столовой и занимается вопросами школы,которые не оговорены и не регламентированы Уставом школы.Хочу такой сайт

Основные формы координации деятельности управления образовательного учреждения:

1.Педагогический совет-1 раз в четверть.

2. Совещания при директоре-1 раз в месяц

3. Заседания методических секций по предметам-1 раз в четверть.

Отдел Образования МО "Хивский район"

ФИО руководителя органа управления Тарланов Назаряли Асланович
Должность Начальник Отдела образования
Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.