Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение "Юхари-Яракская основная общеобразовательная школа им.А.М.Юсуфова"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Юхари-Яракская ООШ им.А.М.Юсуфова"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368683, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак
Контактные телефоны образовательной организации* +79094842414
Адрес электронной почты образовательной организации yusufov.abdulrashid@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Понедельник-суббота с 8:00-14:00.Воскресенье-выходной день.В праздничные дни,установленные законодательством РФ и РД образовательное учреждение не работает.

График работы образовательной организации

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 уч.год разработан на основе ФЗ от 29 .12 2012г.№273-ФЗ"Об образовании в Российской Федерации" ст.28.Компетенция права ,обязанности и ответственность образовательной организации регламентируется учебным планом,годовым календарным графиком,расписанием учебных занятий,расписанием звонков.

Администрация МО "Хивский район"

368680;село Хив Хивского района Республики Дагестан

Контактный телефон учредителя: +79094842414 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

С.Юхари-Ярак

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак
  • Места проведения практики: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, РАЙОН ХИВСКИЙ, СЕЛО Ю-Ярак

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.